Паяльная ванна ZD-70504, диам.-36мм, 100W, 200-480 ° C, 220V

Производитель: Zhongdi
Модель: ZD-70504
774 ₴

  • Наличие: Есть в наличии


Паяльная ванна ZD-70504 – это идеальный помощник для пайки, обеспечивая оптимальные условия для вашей работы с припоем. С ее помощью вы сможете эффективно расплавить припой, обеспечивая стабильную температуру и контролируемую область работы.

Основные характеристики:

  1. Диаметр ванны: 36 мм – небольшой размер ванны делает ее удобной для пайки небольших компонентов, плат, а также точной и аккуратной пайки.

  2. Мощность: 100 Вт – эта мощность позволяет быстро нагревать припой, сэкономляя ваше время и повышая производительность работы.

  3. Диапазон температур: 200-480°C – Регулируемый диапазон температур позволяет настраивать оптимальный режим пайки для различных видов материалов и задач.

  4. Напряжение питания: 220 В – Стандартное напряжение, что делает паяльную ванну пригодной для использования в различных условиях.

Паяльная ванна ZD-70504 станет незаменимым помощником для профессионалов и любителей, занимающихся пайкой, электроникой, работами с мелкими компонентами. Вы можете приобрести инструмент в магазине WST, где вас ждут качественные и надежные оборудование для ремонта электроники и пайки.



Характеристики

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары